Что может болеть в горле? Не само горло, а что-то мешается там)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1204)
Танюша, здравствуй! )))
Вообще-то действительно, посмотрел бы тебя ЛОР со своим зеркальцем!
В любом случае: полоскать, полоскать и полоскать - проверено. Каждый час, ну или как сможешь. Содой, солью, фурациллином (да-да, он еще есть!), календула, эвкалипт, ротокан. Есть еще такой препарат для полоскания - ОКИ. Дорогой, зараза! Но в своё время, перепробовав всё, спаслась только им при тяжелой ангине.
Не болей, дорогая! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Гланды? что там ещё может быть....только что-то инородное
Пирожок с мясом
Верховный Наставник (100279)
молока горячего с содой выпей...
рецепт проверенный,из детства
Хранитель Истины (374559)
что то твёрдое ела могла поцарапать... теперь неприятные ощущения...
Верховный Наставник (213183)
Это я, наверное, у тебя как кость в горле )))
Верховный Наставник (153347)
хочется-не хочется,а пора к доктору!
не бойся!,он дальше первой буквы не спрашивает!
Верховный Наставник (123413)
Рыбу ела? Косточка маленькая застряла.
Наставник (96297)
Мы ж тебя знаем как скромного сдержанного человека. А в горле матерные выражения застряли при виде ленты Ладно выпускай их, нас ни чем не испугаешь