Зрадники?) Уже и болгары кидают укропов!) +

В Болгарии начались строительные работы по строительству участка для транспортировки газа по второй ветке газопровода Турецкий поток в обход Украины.

"Наши болгарские коллеги проинформировали о начале строительства инфраструктуры для транспортировки газа по второй ветке Турецкого потока, и, как сообщила госпожа министр, соответствующая церемония с участием премьер-министра Болгарии, посла РФ в Болгарии состоялась буквально сегодня", - цитирует ТАСС министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова.

Российский дипломат обсудил основные аспекты строительства в рамках переговоров с вице-премьером Болгарии Екатериной Захариевой.

Как известно, государственный газовый оператор Болгарии будет транспортировать газ в Европу в обход Украины, согласно подписанному контракту на 1,1 млрд евро, который заключен накануне с группой из Саудовской Аравии.

Ранее сообщалось, что газопровод Турецкий поток, как ранее и было запланировано, введут в эксплуатацию до конца 2019 года.

Напомним, один из масштабных проектов корпорации Газпром, газопровод Турецкий поток, крайне опасен для Украины - гораздо более, чем Северный поток-2.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (230136)
ну мыж Европпа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141316)
Мимо дурдома ..и я их понимаю.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Пять лет поигрались в самостийность с ними, поняли что с дураками связались и теперь все в обход них, газопроводы, авиалинии, ж/д.
Просветленный (643082)
хохлы орали:"весь мир с нами"... чёт как-то... нуачоонихотели
а сколько раз они Россию кидали?
Верховный Наставник (236527)
Ну, история, в том числе новейшая, показывает, что болгарам доверять, всё равно что ворюге доверить на сохранение кошелек. Попрыгали, покочевряжились, думали, больше денег урвут, а совсем на бобах остались, вот и дают задний ход смиренно.
Хранитель Истины (348517)
за этими т.н. "братушками" глаз да глаз нужен
тогда после приезда еще не покойного Макакейна в очередной раз продали нас, но ничего за это не получили... поскольку кто будет платить что-то кретинам? продадут и еще раз, если кто цену подходящую предложит