Знакомый у меня появился прошлым летом. Мужик нереальный! )) ВН.

Дед....ему 72.
На вид....максимум 62.

Живчик такой....самое удивительное....голубые живейшие глазищи!
Мы в автобусе ездим в одну сторону до дома.
Как увидит меня, несётся..."сломя голову", мол Юуууля......Вы тут...я так рад видеть.
Сколько удивительных историй я услышала!
За этот год....
Кладезь просто.
Он военный...лётчик бывший.
Был везде!
Я прям кайфую....)
Слушаю...слушаю...а он рассказывает, рассказывает....
Обалденный дружбан!

Он работает до сих пор.
Техник...чинит ВСЁ....
Сыну даже и внукам умудряется что-то по деньгам подкидывать...)
Хотя сын не бедный.
Он просто по-иному не умеет.
Пыталась усадить на сиденье автобусное....взЪерепенился....я ж мужик!
Сами, Юлечка, присядьте, я не могу так, говорит....)

Вопроса нет, наверное.

Просто так рада, что есть такие люди....с искрой внутри.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Они еще и нас "тащат" в минуты унынья и упадка духа ... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302815)
Жёнатай?))))
Верховный Наставник (228813)
Это да,я тоже люблю людей-зажигалок,глядя на которых хочется сделать больше и больше приятного и доброго.Дай Бог им здоровья!
Прочла на одном дыхании с улыбкой до ушей от радости, что есть такие Люди!, восторг!!!
Доброй ночи!)
Мудрец (15796)
У мИня то же глаза голубые...
Мне не очень. Спокойные без шила в жёпе мне ближе "по душе".
Здорово, молодец дед!)
Юлька, приглядись к жениху ыыы....глаз на тебя положил, как пить дать)))

Привет))
Хранитель Истины (308909)
классный знакомый, но мне кажется, что ты про него рассказывала раньше? или это второй такой? привет)))
Просветленный (502090)
жаль, что я не живу с тобоой в одном городе)
мне тоже есть чем с тобой поделиться)))