Осенью именно обожаю запах дубовых листьев....ни с чем не спутаю эту горчинку специфическую. А вам какие осенние запахи нравятся? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (643082)
полыни... она такая горькая,как табачный дым- успакаивает... едешь,вдыхаешь и... как будто и нет вокруг тебя мира,полного страстей. а только ты,дорога и аромат полыни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228809)
Запах тумана,когда на улице жгут листья и утром туман намочит пепел он пахнет))))))
Наставник (40395)
грыбы
Мудрец (15722)
Запах костра...
Верховный Наставник (153369)
когда в лес входишь и грибной аромат сразу говорит-"вот они грибочки!ждут тебя"

Просветленный (794109)
Дубы пахнут начиная с весны )) обожаю их и сразу чую
осенью люблю все запахи - любимое время года )
Мудрец (15796)
Запах навоза вывезенного на огород перед вспашкой.А ещё свежескошеным сеном.Я не шучу...
Хорошо в краю родном... пахнет сеном и *ом....