Какой заморский фильм в СССР видели все ? Может . и не раз )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Что-то вспомнился "Граф Монте-Кристо" с Маре!) А еще - "Четыре танкиста и собака"!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207804)
первое что вспомнилось - Три мушкетера, но вообще то их так много, что и не перечислишь...)
Индийские постоянно и серии про Анжелику(Франция),
Укрощение строптивого,да много их..
Я видела "Мужчина и Женщина","греческая смоковница"
Верховный Наставник (225815)
Танцор Диско

Верховный Наставник (115921)
Индийские фильмы. " Новые амазонки"....
"Ставка больше, чем жизнь", "Четыре танкиста и собака"...
Хранитель Истины (290933)
"Лимонадный Джо"? Не?
Верховный Наставник (230728)
Плод созрел (греческая смоковница).
Хранитель Истины (325784)
"Зорро","Золото Макенны" из не перечисленных выше.)
Верховный Наставник (173608)
Я помню, как все с ума сходили от "Ромео и Джультты" Дзеффирелли. Мне тогда было 15 лет, а в кино пускали с 16. Я умудрилась просочиться в кинотеатр, даже не один раз. Фильм - безусловный шедевр, а советский дубляж делает его еще шедевральнее!

Оливия Хасси и Леонард Уайтинг... лучших Ромео и Джульетты невозможно представить.
Верховный Наставник (179064)
Ну, все не все, а любители и ценители НАСТОЯЩЕГО кино должны бы были видеть эти фильмы:
США:
"Серенада Солнечной долины" 1941 г., "Великолепная семёрка" 1960 г., "Спартак" 1960 г., "300 спартанцев" 1962 г., "Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир..." 1963 г., "Лихорадка на белой полосе" 1975 г., "Козерог-1" 1978 г., "Трюкач" 1980 г., "Отпетые мошенники" 1988 г., "Ограбление по-итальянски" 2003 г.
Франция:
"Плата за страх" 1953 г., "Граф Монте-Кристо" 1954 г., "Старое ружьё" 1975 г., "Игрушка" 1976 г., "Профессионал" 1981 г., "Отпетые мошенники" 2008 г.
Франция-Швеция:
"Колдунья" 1956 г.,
Италия-Франция:
"Искатели приключений" 1967 г.
Польша:
"Крестоносцы" 1960 г., "Гангстеры и филантропы" 1963 г., "Ва-банк" (1 и 2) 1981-84 г.
Тут и великолепные, всемирно известные-популярные актёры, и отличные, умные и захватывающие сюжеты...
Да, кстати: я не случайно привожу и годы выхода на экран того или иного фильма - потому что нынче много развелось одноимённых, более поздних поделок и подделок...