Главу нашего района задержали сотрудники ФСБ за получение взятки ...А так красиво говорил о честности, благородстве, справедливости ... И как нам, сирым, теперь жить без рулевого, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
1. А если бы вы были главой района, вы были бы честным, справедливым и никогда бы не пользовались бы своим служебным положением?
2. Почему вы так убеждены, что его не убрали для того, чтобы посадить на его место кого-то другого. Или что написали, то вам и правда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130537)
А задержали те, кому не смог собрать достаточную сумму задержанный.
Мудрец (15796)
Это он не делился с кем надо...
Ничего,скоро нового назначат...
Хранитель Истины (308941)
район какой?... или небось сочиняешь...