Янки - зрадники?) Их Путин купил?) *оги будут угражать им "гилякой"?)) +

Представители Азова назвали посягательством на суверенитет и информационной атакой требование 40 конгрессменов США о необходимости внесения полка в список террористических организаций.

Как отмечают на сайте представители формирования, полк является наиболее боеспособным и известным подразделений ВСУ, которое пользуется уважением миллионов украинцев в стране и за рубежом.

В Азове напомнили конгрессменам США, что именно они освобождали в 2014 году Мариуполь, в 2015-м осуществили успешное Павлополь-Широкинськое наступление, а сейчас доблестно несут службу на Светлодарской дуге. За это время солдаты полка нанесли агрессору невосполнимые потери.

Военнослужащие Азова уточнили, что полк в данным момент является частью Нацгвардии и подчиняется МВД.

"Приравнивая Азов до террористов, 40 членов Палаты Представителей США приравняли к террористам все другие украинские подразделения, которые защищали Украину на фронте", — сказано в документе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (150906)
Да пускай пока кукарекают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
я ж говорю- весьмирнаш!!!
Верховный Наставник (217030)
Если США признают их террористами, то где же оне харчеваться будут?