Мне было тогда не больше 26 лет, но я уж отлично

знал(а, что жизнь бесцельна и не имеет смысла, что всё обман и иллюзия, что по существу и результатам каторжная жизнь на острове Сахалине ничем не отличается от жизни в Ницце, что разница между мозгом Канта и мозгом мухи не имеет существенного значения, что никто на этом свете ни прав, ни виноват, что всё вздор и чепуха и что ну его всё к чёрту.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (649690)
Я поняла это гораздо раньше чеховских 26-ти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289241)
Одного только не могу понять, а сколько ж мне тогда было...
Верховный Наставник (105055)
жива до сих пор и, судя по-всему, вполне благополучна...
"знания" 26-летнего очень отличаются от жизненного опыта спустя 20 лет...
Верховный Наставник (140563)
Осталось добавить , что эта цитата принадлежит так нелюбимому мною Чехову .
Хранитель Истины (339398)
Ну все....ты меня убила