Попробуй в стакан горячего чая добавить чайную ложку сливочного масла(лучше домашнего,натурального)+

Вкусно,правда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70622)
да, делаю так иногда. силы придает. и в какао кладу, но иногда,- несколько крошек какао масла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Спасибо. Но что-то не хочется.
Верховный Наставник (123371)
Лучше бараньего жира...Если чай зелёный!
Хранитель Истины (270420)
Корову-москвичку с утрева подою, масло сделаю, потом отпишу...
Верховный Наставник (168798)
Это же практически чайсума....тибетский масляный чай...как бэ...)
Но надо молока и соли туда.
Не моё.
Не могу, для меня это тяжело для желудка.
Верховный Наставник (186599)
кыргызы даавно так пьют , но там пригттовление чуть сложнее но суть таже чай с маслом.