Курды, жители сирийского города Камышлы, забросали камнями и помидорами колонну американских военных автомобилей, покидающих Сирию.

https://sputnik-abkhazia.ru/video/20191021/1028660...
Провожают по уму? И по тому как себя вели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644492)
вот и правильно. тухлым надо было!
Верховный Наставник (178337)

ну хоть не жёлтыми баллонами с хлором... Посмотри чем в наших будут бросать... Розами?
Хранитель Истины (308573)
Мутные курды
Им в 2014 году предлагали представители МИД РФ присоединиться автономно к Сирии
Они сказали, что мы РОССИЯ для них как и Иран и Сирия и они тянуться к США и будут с ними иметь дело
А теперь, они лично для меня как девушки с низкой социальной ответственностью...скользкие