Что имеет в виду человек, когда говорит, что с него надо сдувать пылинки??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (297187)
Пакроеццца нёбо пылинками звест..Качюцца ветки у пругааа
А откуда у Пруга ветки??
У какого Пруга??
Ну вот жы вот ..только что песню пела.
Ну-ка ещё раз
Чего я тебе попугай по сто раз петь..Так и скажи что не знаешь !
Я и говорю что не знаю.
Вот и молчи!!

-Сань ,а Сань может пойдем обратно , а то нас наругают!
-Иди !
-Ну что ты за человек?? Песни не поешь, про Пруга не знаешь..?А вдруг мы заблудились например, м?
Как же мы можем заблудиться ??Мы же на диване сидим!
-И чо что на диване ??Это же космический корабль!!Мы же летим сквозь космическую пыль!!
- Так то сквозь пылесосную .-сказал Саня.
-Да ты что?! Пылле , наш дрон!!Он подал сигнал SOS!!И вот мы зашли на посадку!!
-Фигасе посадка??Тут теперь можно картоху садить!
-Обстоятельства выше нас!!
-Вспомнил!!!
-Чего??
-Пруга это саранча!!!
-Фигаси ..наклонятся ветки у Пруга..Это инопланетный монстрВытаскивай бластер!!
-Не могу !!!!
-Почему ??
-У меня штаны на лямках!
-Ты космодесантник или кто? нас сща Пруга посожрет.
-А может не сожрёт??
-Сожрёт сожрёт!!Пруга она такая ..Инопланетная с ранча.
Порыв ветра распахнул балконную дверь и впустил в квартиру не только свежий воздух,но и маленького рыжего кота!!
- Фууух - выдохнул Санька..И стал обратно застёгивать комбинезон..
-Котя!!!Ласковые руки взяли хрупкое тельце , прижав его к себе..Котя хороший..Мы не отдадим тебя космической Пруге..Кот чихнул !Санька пнул старый пылесос "Сатурн"..Ещё одна порция космической пыли взвилась к потолку.
Но , Светке, уже наскучило быть капитаном короля и она стала кружить по комнате ,что напевая на ухо рыжему котенку.
А Санька смотрел на нее , и только сейчас понял, что означает фраза соседки тети Фисы-Что с таких как Света, детей нужно сдувать пылинки!

Привет !)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Залежался,запылился....а самому лень!
Вентилятор ему поставь и пусть дует
Верховный Наставник (156218)
пылесос в отношении него лучше не применять