А те, кто задаёт вопросы типа того "если у тебя в жизни все окейно, зачем ты сюда годами ходишь?"

Как бы расписываются в том, что сами они неудачники?
Поэтому здесь "годами тухнут"?
Вы согласны с тем, что Ответы сайт неудачников?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (58696)
И не только ответы. Инстаграм, в контакте...И вообще я считаю что это беда этого времени когда люди теряют способность к коммуникации и общаются все чаще и чаще с помощью гаджетов а в реальной жизни доходит чуть ли не до социофобии и страхе живого общения. А в интернете пожалуйста, нарисовал себе какой угодно мирок, создал себе фейковую личность и убедил себя в том что это все по настоящему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Каааанешно ))) запиши меня в первые ряды для всеобщего спокойствия
А если спросишь это в лоб - запишут в хамки.
Это отсутствие элементарного логического мышления
Наставник (77276)
Верховный Наставник (223636)
Нуда, нуда. шаблончики и ярлычки, а куда ж без них то)
если я всё успеваю, то меня невозможно укусить по этой теме.
разве что кусок своего монитора могут отгрызть, я разрешайу.)
ну.есть же одиночество среди людей..
Верховный Наставник (228401)
у неудачников нет возможности тут годами сидеть не с чего и не кому платить за инет))))))
добрый вечер))))
Ну про неудачников это утрировано. Заменить ответы на более лучшее и приятное занятие - вопрос лишь денег, мне кажется, поэтому что здесь делают люди с деньгами - мне не очень понятно.
Верховный Наставник (176563)
Согласен! Ведь когда что то неудается в жизни только и остается купить компьютер,билет на карибские острова или во Францию и вещать оттуда о том,как сцуко куево)))) Тут как раз таких больше половины)))))
Хранитель Истины (405699)
Ксюшок сказала, что мы удачники))) Так что продолжаем тухнуть дальше))) Вместе с вопрошающими, естесенна)))
Хранитель Истины (379321)
А что ещё делать на работе?
Аминь))