Как определяете возраст собеседника? Какие параметры?

в нете не раз и не 2 прилетало, что давали на 10-ку больше.

при реальных встречах-в 19 лет в Автобусном Парке человек один выдал "думал лет 16 максимум", а так-В БОЛЬШИНСТВЕ случаев дают на 5-ку больше на вид...

Вопрос.
КАК, ПО КАКИМ параметрам ВОЗРАСТ СОБЕСЕДНИКА определяешь ТЫ?
не видя человека.

а видя лично?
КАК определяешь?

Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124602)
здаров))) вообще всё просто, какое годы вспоминает человек, так его возраст и определяется. вот к примеру я в школу ходил в 90-е, со мной всё понятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428082)
Мне всегда казалось что Вы старше своего возраста. Рассуждения у Вас очень взрослые. Здравствуйте.
Да вон шакал пишет, что на свадьбе должны быть свидетели. Значит женился он до 1996 года. Простая арифметика.
Верховный Наставник (164086)
Есть возраст души. А есть физилологический. Привет
N.
Наставник (35796)
Если человек помнит, что собирался в детстве космонавтом стать, то наверняка родился до перестройки.
А если помнит про школьную форму то точно родился до 1980 года.
А если еще утверждает, что в годы перестройки жилось трудновато, значит был уже достаточно взрослым в это время, т.к. дети не замечали никаких особенных трудностей,
бегали себе как и раньше и ели то, что мать на стол поставит.
Простая арифметика-2
Хранитель Истины (487970)
А я не вникаю. в такие подробности.