Нетленка навеяла....

подскажите пжлста... а Беата сейчас свободна ?
- это был мой первый удаленный вопрос на томских...

А у тебя какой ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (228831)
привет Вась)))))у меня был про то,что все сюда пришли а я не заходила 2 недели и никто не сказал)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
А мне надо об этом помнить?)
Какая из 2? А ну да)
Хранитель Истины (339764)
Как вы некоторые поражаете вот такой фигнёй ))
А у нее самой спросить лень?))
И" почему как списывать ,так у нас,а как целовать ,так красавиц?))"

итак, вот мы и выяснили, что либидо - это дьявольское...
пардон, никому не хочу травмировать детскую психику...
есть заповедь: плодитесь и размножайтесь. это возможно после сексуальной близости (исходим из того, что ЭКО - грех и ни в коем случае не позволительно).
но чтобы фаллос зашел в "клитор" (до сих глазам не верю, что такое могли написать!), нужно шоб фаллос был эрогированным, то бишь - либидо надобно
если либидо - от дьявола, то и дети - от дьявола
а что там Ева сказала? "приобрела я человека от Г-спода"

делаем вывод: христиане молятся дьяволу?
Хранитель Истины (342124)
Беата здесь всегда свободна)))