Интересно, а если из здесшних мужчин всем назначить свидание в реале- кто придет, а кто побоится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (108030)
Есть что бояться?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240217)
ахах))))) я подозреваю, тот кто брызжет здесь желчью спрячется в кустах)))))))
Мужику назначишь-придет баба)))))
ВОТ ОНА СТРАШНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ!!!
да никто не придет
никто!!!
Верховный Наставник (110779)
Всем - это очередь. Я в очередях не люблю.
Я всем назначала, никто нипришол :((( На одной из несостоявшихся встреч в непосредственной близости крутилась какая-то старенькая бабушка :((( Подозррррревааааююююю.... :(((
Один мне назначал-назначал свидание месяц подряд. Я заболела на Рождество, он настоял в больницу ко мне прийти.

Думаю, ааа..куй с ним, встречусь.

Сегодня он на работе, а я думаю, оставить ли ему еды или нет)

Другой случай: в ЗЛО есть такой ответчик Иван Нэлов, у которого периодами срывает башню. Нарвался он на парня, привыкшего отвечать за свои слова. Тот приехал к нему, а там вместо дома и домофона, барак и старосоветский телефон.
Мне всех не надо. Тот, кто мне нужен, тот придет... точнее, на самолете прилетит. Мы договорились уже...