Как вы выбирали себе психиатра? Я у 2 была. Не впечатлили

Одна фенибут назначила, вторая антидепрессант. Предлагали платное лечение на дневном стационаре поликлинике) даже отделением неврозов в психушке не предложили
Кто реально продвинут в медицине - в предклимаксе и нервная система страдает? Как её нормализуют?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (738545)
Врачи на то и существуют, чтобы острую стадию переводить в хроническую. Или с одного органа перебрасывать болезнь на другой.
Они не лечат. Это для процветания фармакологии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе к психоаналитику надо
Хранитель Истины (313522)
С чего ты взяла что тут это популярный врач у сддшников?
Хранитель Истины (324334)
Ну я зарегилась в Ответах и как-то пошло-поехало.
Верховный Наставник (121538)
Нас и тут всё вполне устраивает, любят не особо, но всё же...)
Интересненько. Не справляются с обязанностями. У них там в должностной инструкции написано - впечатлить, а они вот как относятся - не впечатляют.
Тебе нада сходить в запой)))
Хранитель Истины (281982)
пришёл тут к одному... устал слушать его)!)!)

привет Лен!)
А чё мне у него делать. Чтобы убеждал меня жить не так, как хочу, а так, как обычный теленок из стада? Тут иногда и ответчики с этим справляются..
Просветленный (714872)
Лен, ты просто много думаешь не о том, о чем надо. Я знаю много женщин, которые вообще не заметили наступление климакса. Просто закончился очередной жизненный этап и начался новый и все. Что ты из мухи слова вечно раздуваешь? В тебе столько энергии, так пусти ее в мирное русло.
Верховный Наставник (190788)
Мне повезло с семьёй и психиатр мне пока не требовался
Верховный Наставник (170249)
Ой! Это же не психолог, чтобы впечатлять тебя)).
Нужна ты ему... ему и без тебя работы хватает. На его зарплату.

Он медик. Он лечит лекарственными препаратами, а не словами

А ты ведь даже не пропила назначенное... зато оценку негативную выдала доктору.
Хранитель Истины (422700)
Мне однажды девушка попала...все время хихикает, выписывает, что попрошу, и даже койку на ночь мне в дневном стационаре пообещала....ездить туда далеко...))))