Вот что значит жить в небольшом городе

Смотрю Сейчас "Матч ТВ". Там интервью с Леонидом Слуцким (бывшим тренером ЦСКА футбольного если кто подзабыл).
Он сейчас в Голландии. Тренирует клуб "Витесс" из небольшого (150 тысяч населения) городка Арнем.
Идут они по городу его все узнают. Кто Здравствуйте говорит, кто кричит "Привет Витесс" и так далее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97351)
Я не любитель футбола..
Но скажем Тихонова весь МИР знал ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95866)
В маленьких городах не укрыться, многие друг-друга знают. Ничего не скрыть, потому и всякого плятства меньше))
Верховный Наставник (129783)
ич0?
Хранитель Истины (393174)
Опуститься от ЦСКА до какого-то заштатного клуба....дворового. Невелика заслуга, хоть с тобой и здороваются - но почёта уже нету.