Беларусь становится опасной для граждан России

Беларусь становится опасной для граждан России. Учитывая, что США едва ли не каждый месяц наращивают списки граждан России, попадающих под различные санкции, по которым они должны быть выданы американскому правосудию, то у определенного количества россиян нет никаких гарантий, что при их появлении на белорусской территории они не будут задержаны и их не сдадут агентам одной из американских спецслужб. Данными действиями в отношении россиян уже «прославились» Таиланд, Греция, ОАЭ и т.д. Видимо Республика Беларусь решила «подтянуться» к остальному миру, чтобы заставить Москву поволноваться. Тем более, что прецеденты уже были.

Так в свое время (2017 г.), несмотря на протесты Москвы (МИД РФ), белорусские власти выдали известного российского блогера А. Лапшина Азербайджану. Между прочим, в Беларуси утверждали, что Лапшин – гражданин как РФ, так и Израиля, находился в списках Интерпола. Как оказалось, не находился…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
запомним все выходки бывших друзей, так что пусть стараются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как обычно: собака лает, караван идёт!!!!!

Верховный Наставник (131232)
а что простым гражданам которые не в списках переживать то))))

а что простым гражданам которые не в списках переживать то))))2 и потом мы не под санкциями сша ,не гадим мировому сообществу,не гадим своей стране,из бюджета не воруем