Как думаете, с чем связан тот факт, что Килька до сих пор не пришла ко мне на работу?

Вот человек старался, искал меня. Сделал вид, что нашёл и стал ближе ко мне
Письма писал куда-то, что Беата сидит на ответах, и подписывался "от Кильки"!
Сейчас вот заявляет, что придёт на работу. Почему за такой срок этот человек ещё не пришёл
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176563)
Не ты одна такая)))) ко мне тоже никто не приходит!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так ты же уволилась вроде)
Ну наверное потому что ты нах ей сдалась... не, милая?

может Наталья Викторовна какая-то щас занята, а без нее она придти не может?
Хранитель Истины (321291)
Ты уверена??? Вдруг это одна из твоих коллег или пациенток?
Ващета миллиарды лет пройдут, прежде чем она эволюционирует и отрастит ноги
А там глядишь мозги появятся и не захочется никуда идти
Просветленный (714360)
А вдруг это пациентка.....но совсем не твоя..
Так ты уволилась! Сразу!
А может ей уже поздно пить "Боржоми"?
И помочь ей смогут уже только на Бехтерева?