И тут я подумала

Уволюсь из банка, пойду работать водолазкой (я же за феминитивы, так что именно водолазкой, не водолазом))) )

А потом представила
Это беременность. С ранних сроков нельзя нырять, надо брать декрет. А оплачиваемый только 3 месяца, но можно год дома сидеть, чтобы место рабочее не потерять. То есть оставить ребёнка трехмесячного дома?
А тут ещё грудное вскармливание. Не представляю, как оно реально, когда работа под водой

И чёто пока передумала
А так все начиналось я уже прям настроилась, приготовила речь для начальника

А на следующих выходных вторую звезду все равно запланировано получать
А может, потом все равно устроюсь водолазкой

а кем вы хотели стать, когда вырастите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714543)
А что за звезду? Помню, у нас в первом классе вместо оценок сначала звездочки ставили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54528)
Думал Ихтиандром потому шо ему и акваланг был не нужен, видала какие жемчуга со дна доставал? Уму непостижимо
Хранитель Истины (324269)
Я бы хотела свой отель на севере Бали.
Хранитель Истины (321291)
Я чет не хочу больше расти
Верховный Наставник (105055)
кем хотела, тем и была...из 3-х нравившихся профессий перепробывала все три...но самая первая, по которой пошла учиться, нравилась больше всего...
Верховный Наставник (190577)
А если работать болгаркой? Вжих..вжизх...И феминитив и в декрет можно...и зарплата наверняка хорошая. Все условия соблюдены )