Вопрос жызненный!!! У кого есть ПОГРУЖНОЙ БЛЕНДЕР ? ..это реально полезная штука или используется +

+очень редко и пылится на полке? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня есть, нужная вещь. Но можно конечно и обойтись, если ничего серьёзного не готовить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Погружной ??
Мне сейчас самому почему-то захотелось это слово на англособачьем услышать )))
Может так пойму )))
Ладно.. Глянул картинку и понял, у меня такой..
Я им "Огонёк" фигачу.. Быстро
UNA
Наставник (98884)
погружной насос водяной а еще и блендер такой а есть и непогружной ? нет я все вручную мешаю.
Хранитель Истины (425532)
Реально полезная, может смешивать заправки для салатов, соусов, может суп пюре, он и резать может овощи, мясо
Просветленный (837861)
И тесто замесить пулей, и мясо, овощи порубать мелко или крупно намного удобней и быстрее, чем мясорубкой, если небольшое количество) Ягоды вместе с сахаром мгновенно превращает в джем. И мыть намного проще.
Не пылится. У нас их два. Помельче и помощнее.