Не понимаю, за что критикуют Президента, премьера и партию Единая Россия.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146736)
Потому что все еще нет понимания , при каком строе мы живем и кого представляет власть . Люди по привычке еще цепляются за всякие глупости типа социального государства , свободы , равенства перед законом и тому подобной чепухи .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128114)
Это Они сами всех критикуют.
and
Верховный Наставник (212038)
...да нет... президент, премьер и партия Единая Россия у нас хорошие...
Только фигнёй занимаются.
UNA
Наставник (98884)
за 20 млн-ов нищих в нефте-газовой стране и в мирное время--за продукты питания которыми они нас травят...
Хранитель Истины (257004)
За повышение пенсионного возраста на 5 лет, повышение НДС, двойное повышение цен на услуги ЖКХ
Хранитель Истины (461397)
За несправедливое распределение доходов от продажи природных ресурсов, за несправедливое распределение зарплат, за то, что они готовят своих детей для жизни за кордоном, а не в России и своё бабло держат там...
Список можно долго продолжать, но надоело.
Верховный Наставник (129841)
за то что вкладывают не в россию а в тоскану)
Завидуют ему!!!!!
Хранитель Истины (348423)
ну вообще-то в ЕР столько лишних людей, что там конкретная чистка не помешала бы
по образцу чистки РКП(б) 20х годов, а еще лучше - 30х
премьер, в моем понимании, лишь исполнитель воли Путина... просто на него все шишки сыпятся... вон, про повышение пенсионного возраста сразу вспомнили... то, что такое повышение происходит во всем мире, слушать почему-то не желают
вот честно, раздражают дебилы, в 1991 году радостно скакавшие за капитализм... и почти через 30 лет после этого почему-то требующие социалистического к себе отношения... с какого-такого хера вам социализм, скакунцы? хотели капитализм - получите, распишитесь и радуйтесь, что он хотя бы не в людоедском варианте 90х годов сейчас, это уже плюс немалый