Почему среди политиков женщин совсем мало,мужчины всех вытеснили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179007)
А с чего, откуда Вы это взяли, что в политике кто-то кого-то вытесняет?
Что кто-то вообще способен кого-то вытеснить?
Политик в оппозиции - это лицо выборное, предпочитаемое, наиболее слушемое народом, его доверенное лицо.
Выступай, говори, предлагай и делай нужное, полезное, правильное и по делу - и никто тебя ниоткуда и никуда не вытеснит.
Откуда вытеснять-то?
Из умов последователей-соратников, что ли?
Это правящее ворьё-жульё вытесняет-назначает временно верноподданных, а народ - никого не вытесняет, а внимает умным.
Так что люди - наоборот, на руках вас будут носить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70619)
Политика это мужской клуб где меряются пись ками , а тут еще женщина, которая бывает круче...и мужикам совсем стресс...вот и не пускают.
А что им там делать?

Хранитель Истины (334474)
Не вытеснили, вы и . и.т.д по списку
Хранитель Истины (399551)
Вам не до глупостей.