Да толку от хороших женихов, если не знать как их готовить?

Рецептов нет))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (153347)
те,которых надо в хлорке замачивать и в уксусе выполаскивать-те нам не надо...бурум готовых к употреблению
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714336)
Хорошие женихи-уже готовые женихи!)
Хранитель Истины (451035)
родители в первую очередь должны этому учить. и в школе тоже. и в универе. ведь это самое главное в жизни.
Хоспаде, лишь бы ей чёто из людей делать
Кабута нельзя просто принять их такими, какие они есть
из них родители уже все сделали и жизнь
ты им не мать и не учитель
твоя задача просто любить и быть любимой
а не подсчеты вести кто кому и что должен
а чо ты сидишь и ждешь...женихов не ждут их крадут))) как невест на Кауказе)
Верховный Наставник (165644)
Не надо пытаться сварить из мяса компот, а из яблок- бульон)))