Люди, вы так спрашиваете, где они берутся, словно я могу знать...Не забывайте, что кроме мегаполисов в России имеются и городки поменьше))

если что - я про противных продавщиц))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Две недели назад на базаре искала джинсы.
Подошла, приглядела, подала мне продавщица джинсы.
Вижу, что размер не мой, говорю - вот здесь растянутся и порвутся.

А она мне так нагло: а вы что покупать сюда пришли
или спорить со мной?
Я ей джинсы в руки и пошла, думаю, ну вот ум есть? конкуренция такая
Да и вообще чего хамить-то сразу.
Выбрала джинсы у женщины за 50, спокойно всё обсудили,перемеряли кучу,
в итоге она мне ещё и скидку сделала.

Такое случается, не часто, но бывает.
Считаю, что не от большого ума так себя ведут.