EVA
Мудрец (10504)

Почему? Такие разные финала - Где-то Вавринка с железным Марри, а у нас никакой Андриано против

безумного Рублева.... А ведь оба могли бы взять по титулу, если бы Вавринка или Марри приехали бы в Москву с настроем играть!!!!!. Брат Марри сразу проиграл в паре и слинял)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107816)
Потому что, потому! Вавринка со своей подружкой приезжал раньше, видно, как сопровождение, а тут не с кем.)) Маррей не мог оторваться от семьи. Один после травмы, другой после операции. Молодцы!
Так ты была хоть на одном матче? Кого видела? Что понравилось? Что не понравилось?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8503)
Согласна с k123 - у Стэна ассоциации с Кубком Кремля пересекаются с ассоциациями с Донной)))