EVA
Мудрец (10504)

Рафа женился. Пара фоток (которые есть в сети) совсем неудачные. Согласны?

Ферер выглядит просто милашкой и гораздо моложе жениха)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107816)
Невеста очень милая! Рафу и его семейство, мне кажется, выдержать надо! Один дядюшка Тони чего стоит! Видно, есть за что Рафу любить. Или привыкла уже к нему? Фигура у него, спору нет, атлетичная, но голова очень уж облезлая. А Феррерчик, он как огурчик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8503)
Согласна! Фотографии явно не самые хорошие) Возможно, через некоторое время появится что-то ещё...))