Болит головка члена при касании.П15. Иногда выскакиаают красные покраснения.

Боль при касании головки члена.П15. Чем лечить ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
сходи в КВД, сдай мазки на простейшие и провокацию на гонорею.
вероятно ты подхватил ТРИХОМОНИОЗ. вспомни с кем вошкался в постели.
Инкубационный период от сношения до проявления = 7 дней. На 8 день появляется зуд, болевые ощущения, покраснение головки, беловатые выделения в перпурциальном мешке (подзалупный творог) это дополнительная инфекция - кандидоз(молочница). Грибковое заболевание трудно излечимое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
.селфи сделай ,а то не совсем понятно!