Знаток (266)

Может ли горб быть генетикой?

Когда человек такой с детства, и очень маленького роста
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487970)
Возникновение горба является следствием деформации позвоночника или грудной клетки в результате ряда заболеваний и повреждений. Наиболее частыми причинами возникновения горба является туберкулёзный спондилит, рахит, а также травмы позвоночника. Кроме того, риск появления горба возникает вследствие систематического нарушения осанки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594862)
Может .проблемы с кальцием передаётся .не всегда ,но передаётся .