Вот пишут что в Харькове простились с воином, которого застрелил ополченец Донбасса. что 6-летний ребенок остался без отца.

https://hyser.com.ua/community/115191-traurnyy-den...
Возникает интересный вопрос:
А почему не пишут что этот самый воин-гранатометчик пошел туда, на Донбасс, убивать чью то мать, чьего то отца?
А может и их детей...ведь он (этот воин) стоял на посту, скорее всего с грантометом и готовый убивать...
А драил бы сортиры этот вояка в Германии, или собирал бы фрукты где нить в Польше...жил бы он, и никого не убивал он.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Сначала АТОшники присылают такие "подарки" детям,а когда прилетает ответка,орут :"А нас за что..."

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Об этом они стыдливо умалчивают.
Хранитель Истины (259114)
про ваших вообще не пишут, тихо закапывают, гос.тайна такая.
Он пошёл туда защищать свою страну от сепаратистов
Наставник (35281)
ВСУ и всякие атошные формирования просто убийцы на зарплате, не даром.
А на смерть посылает народ Украины президент и его команда.
Одни гибнут в Польше, другие на Донбассе.

О детях и мирных жителях Донбасса я не пишу.
Для Украины они никто и звать их никак(
Потому и пишут так, что не считают "сепаров" за людей! Особенно если послушать таких падлюк, как корчинский, фарион, дроздов...