Что вы думаете об этом?)

Мне кажется, что если до тошноты, то уже никто ни с кем не сходится)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пфф, а если союзничать всего пару лет, то это вообще будут самые крепкие браки и почти у всех.. Хз, в моём понимании, хороший союз - это, в первую очередь, долгий союз, один на всю жизнь. Остальное - уже полигамность и лицемерие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ленку вроде тошнило...
привет, Аллунь))
Верховный Наставник (228895)
Ну...что то в этом конечно есть,если конечно наевшись минусов не тошнит уже и от плюсов))))))
Надо есть и знать меру)))))что б не стошнило)))
Привет красавица)))
Не про меня)))я с мужем с детства знакома, ранний брак, ранние дети, борьба за выживание-это и сплачивает, имхо
Гроссмейстер (5870)
если тошнит надо помассировать " точку чингисхана")
Верховный Наставник (240070)
не знаю...
Я до тошноты наелась минусов. Такое полнейшее разочарование, что плюсы увидеть сложно. Чаще говорю себе "ну ладно....."
Привет)
Верховный Наставник (242394)
с тошнотой сходиться не стоит