А как порядочная женщина должна вести себя с незнакомыми мужчинами ? что бы они ничего не подумали..

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242077)
я почитаю)
Верховный Наставник (107795)
Как здесь уже сказали - быть сама собой.
Верховный Наставник (228815)
Оль мне как непорядошной пофик,что там и кто подумает.Я веду себя так,как мне это надо,хочется и т.д))))))
Привет))))
Хранитель Истины (313507)
Держаться с достоинством) и реагировать в зависимости от того, что тебе говорят )
Если говорят приличный комплимент. улыбаемся. благодарим, если несут какую то пошлятину, не улыбаемся, не благодарим, а уходим красиво со взглядом королевы на холопа))))))
Гроссмейстер (5870)
порядочно
Верховный Наставник (142162)
порядочность женщины мужчина чует за версту!! приставать грязно к ней он не будет, но заискивать попробует!!!.... тут уж всё зависит от благосклонности королевы положения!!!!)))