Знаток (339)

Почему на Коломойского не работает смерть,которую ему евреи сделали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (99894)
Я тоже недавно задался вопросом - почему так? Правда, вопрос риторический, ответ и так известен: все эти обряды и "магия" - чушь собачья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)

там такая фишка.. что ежели это сделано неправомерно, то всё обращается к тем, кто делал.. Живы ли еще те каббалисты?