Вы когда-нибудь появлялись на Ответах в нетрезвом виде?) На следующий день за свои ответы стыдно не было?))

Ну и вопросы тоже)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43360)
Бывало... Просто, язык от водки развязывается )
Привет, Полина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451378)
Было дело.
Просветленный (831317)
Давно это было, когда приходил сюда в сиську) Очень давно)
Мудрец (15337)
только никому не рассказывайте.... была .. но стыдно не было....
Никогда я тут в нетрезвом виде не сижу!!!!! Да к тому-же все тут знают что человеку с высшим образованием не полагается в нетрезвом виде сидеть на ответах!!!!!
Хранитель Истины (334447)
Вот ты и прокололась.

А то я не пью...я не пью...
Денечка, Полина!) Каюсь - было, и не раз!) Впрочем, это не невидаль для томска! А некоторые здесь хуже пьяниц!