Что будет, если съесть два килограмма винограда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
то же, что и с одного, но в два раза больше, математика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233323)
Ты же лопнешь, деточка!
Верховный Наставник (161044)
Будет сильно пучить
Магистр (1792)
Метеоризм от переизбытка сахара))))
Верховный Наставник (142162)
... надо повесить табличку на туВалете --- ЗАНЯТО!!!!!!
Хранитель Истины (287948)
Мне аппендицит вырезали со словами - теперь можешь есть сколько хочешь винограда))
Баттхёрт анального промежжёпного отверстия..
Мудрец (21801)
Ничего не будет. В винограде содержится вода да фруктоза. Больше ветки весят, чем сами плоды.
По килограмму я ела.
Думаю, и 2 съела бы. Но я больше другие фрукты люблю. Например, киви.
Давай остановился до третьего.... вопроса
Хранитель Истины (372372)
у меня живот разорвёт от метеоризма сорри за подробности!
Верховный Наставник (153347)
настолько вкусным мне лишь однажды виноград казался-с какой то солнечной республики азиатской,длинные прозрачные розовые "дамские пальчики"..здесь у нас прорва сортов,но как то не хочется...