Почему женщины, которые в поисках серьёзных отношений, боятся вести себя на улицах немного вызывающе

? Ведь это может способствовать тому, чтобы заинтересовать проходящего мужчину
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313507)
зачем им эти вялые мужики)) нужны настойчивые, рьяные самцы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242063)
вызывающе это как?)))
Хранитель Истины (382661)

Наставник (78954)
Я, конечно, ничего такого не ищу, но на мой взгляд, для серьёзных отношений лучше быть самой собой. Вызывающе ведут себя те, которые, извините, на один раз.