От улыбки станет всем светлей. Я на днях возвращалась домой с настроением "сдохните все"

И мне какой-то мужик в метро улыбнулся.
Да так душевно. Что даже стыдно стало за себя и свои пагубные мысли.
У вас так бывает, что вам становится стыдно за то, что вы, например, злобный?
А кто-то вам, такому злюке, ещё и улыбается от души. Зачем-то.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А можно было бы ему сказать: х у л е лыбишься!?
Значит ты была зла недостаточно!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не бывает стыдно.
Да и к тому же,человек ведь и вовсе не догадывается что я могу быть дерь мом обычным
Так и с тобой
Верховный Наставник (142162)
Алискин, тот мужик в метро -- это была я!!! сама люблю улыбаться людям, да и людей веселит придурковатый пончик на ножках, который лыбится даже при плохой погоде!!!!
Мудрец (14432)
Бывает, начну ругаться на что-нибудь, так моя «блондинка» прыгает мне на грудь, «бодает» лбом в подбородок и начинает мурчать со всей силы: «Ты чего это вдруг?!..»