В НАСА заявили, что причинами изменения климата стали аберрации вращения Земли вокруг Солнца и угол наклона земной оси, а не выбросы углекислого газа в связи с деятельностью человека.

Ну что теперь?
Придется Гретте...этой самой...как ее Тундберг ставить земную ось на место?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498025)
А ось земную кто наклонил:уж не Путин ли?
Пора санкции против России вводить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Это что, все таблицы астронавигации "пересматривать и пересчитывать" надо ???