Девочки, к вам пристают мужчины на улице? Пытаются познакомиться? Где в последний раз с вами

пытался познакомиться мужчина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (161499)
В субботу в парке Сокольники (позавчера)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
На работе.

Но всерьёз это воспринимать нельзя.
Просветленный (714371)
Возле школы,когда сына проводила))
В субботу в ТЦ. Ничего такой мужичок, лет 50-ти...
Но у меня дома свой 45-летний уже есть
В прошлую пятницу).И такой орет: девушка вас подвезти?а меня как давай распирать Думаю давно не девушка и вроде не темно было,даже на небо посмотрела
Наставник (82022)
Вообще никто не пристает.)
Верховный Наставник (242115)
в трамвае)
Верховный Наставник (142162)
недавно.. в арбузный сезон.. так отчаянно старался выбрать мне арбуз сочный, сахарный, вкусный ( проскользнула даже аналогия с моими устами...бррр!!)... был "ухажёр" в очереди к стоматологу, но про ту беззубую историю я вспоминать не хочу!!!!
Наставник (82987)
бывает
но я трезво смотрю на вещи
я москвичка
а вдруг одинокая
а вдруг с квартирой
Наставник (49621)
в россии нет. в индии познакомилась на улице. были отношения год
Ну так. Случается периодически

Один раз в меня в церкви вцепился мужик. Причём, вцепился в прямом смысле этого слова.
Во это было что-то из ряда вон))
В больнице лежали в соседних палатах десять дней назад

Гы)))у меня алкаши денег проосят частенько, а познакомится хотел армяшка, лет 55, утром, там где прописку иностранцам делают)))на завтрак звал, но зять его спугнул)))
Просветленный (502376)
да у меня такой прокурорский вид, что близко никто не подходит)))