Вы покупаете что то в магазинах "Светофор", "Победа"...где всё по очень низким ценам?))+

если не покупаете...то почему?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (837814)
В Сфетофоре такой редкостный отстой и суррогат, что туда даже заходить мерзко)
В Победе беру минералку сразу по четыре-пять упаковок по 6 баллонов) Овощи, фрукты там часто свежачок)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
ни разу там не была... у меня Лента около дома, зачем мне дальний Светофор?)
У нас нет таких магазинов. Есть сеть магазинов "всё по 69" и знаменитая "пятёрочка". но в пятёрке тоже не всё дешёвое. кофе например там дороже чем на рынке. Вощем короче надо "ходить-бродить" интересоваться ценами,сравнивать их. Но это прерогатива хозяюшек. Поэтому меня редко когда просят что то купить по дороге домой. Я в основном "эксперт" в технике
Гроссмейстер (6763)
В "Светофоре" кое-что покупаю. "Победы" у нас нету.
Верховный Наставник (131398)
один раз покупал,когда недавно около нас открылся светофор..купил две банки шпрот,такая гадость,я тебе скажу,даже кошки не стали есть..пришлось выкинуть
Привет!)
Верховный Наставник (159595)
даже не слышала... у нас: фикспрайс 1... магнита 3...билла 2... пятерочка 3... дикси 2... вкусвилл 2... перекрёсток 1...6 аптек... и всё это в шаговой доступности... самый дальний в 2х остановках...

нуи?? всё плохо живём блин...
Хранитель Истины (290933)
Да нету у нас таких магазинов. И даже названий похожих нету...
Хранитель Истины (343936)
У нас нет таких магазинов.
Покупаю стиральный порошок, некоторые хозяйственные мелочи. Продукты категорически нет.
Верховный Наставник (124602)
даже я этим брезгую. даже в Дикси и Помоечку ни хожу
UNA
Наставник (98884)
у нас нет таких магазинов--только 5-ка и магниты.
Верховный Наставник (131109)
нет,не покупаю.Слава Богу этот магазин у нас далеко,на окраине..
Наставник (46193)
В светофоре один раз взял мешок корма для собак , на улице бегают дворняги , даже они не стали его есть , выкинул . Больше там ничего не брал .