Знаток (266)

Мужчина ниже своей половинки на 20 см. Как вы к такому относитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487970)
Лишь бы паре было вместе хорошо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653535)
Нормально отношусь.
Таких пар - миллион, а то и больше!
Поэт не зря писал: *Ляжем - сровняемся!*
Гроссмейстер (6763)
Если сама половинка не против, то мне вообще без разницы. А иногда мужчину выше себя и взять-то негде, как в случае Екатерины Гамовой (202 см).
Такие мужчины обычно весьма харизматичны. Уважаемые люди.
Сам-то я всего на два см ниже жены. Если она на каблуки, конечно, не встанет... Тогда прикольно
Хранитель Истины (493223)
Никак. Если они живут вместе, значит, их это устраивает. Что я в чужой семье забыла?
Верховный Наставник (145850)
Я ? Мне без разницы...Значит она нашла в нём то что другие не сумели.