Что трогает струны вашей души?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Очень затронуло доброе отношение наших ответчиков - там я просто отвечала на вопросы, а тут уже поняла, на сколько все дружные наши замечательные люди - горе объединяет! Они убили наш любимый форум - но вы встретились тут - очень приятно, я чуть не заплакала, когда увидела здесь знакомые аватарки - словно не виделись сто лет! Это прекрасно!

Простите - у меня закончился лимит на оценки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (90)
Музыка, дождь, ветер и неординарные человеческие и природные существа
Наставник (32639)
звучание органа)
Моя Душа подобна арфе и потому струн касаться нужно бережно и со знанием дела. Как касаешься, такую музыку и слышишь. )
Верховный Наставник (210600)
искренность

sl