Магистр (1792)

Встречались ли вам взрослые, с виду приличные, воспитанные люди, которые не моют руки после туалета?

Если только вовремя не заметить и не загнать их в ванну?
А представляете какой аромат они истончают?
И можно ли с такими, неисправимыми боровами, жить долго и счастливо?
В моей жизни был такой - убил всю симпатию и привязанность напрочь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (239988)
К ЭТОМУ МОЖНО ПРИУЧИТЬ, если говорить о том с кем хочется жить)
А вообще таких полно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253310)
Да регулярно на работе встречаю
Ни чем они не пахнут
Просветленный (653239)
Встречались.
И не раз.
Но это лучше, чем под предлогом мытья рук стеснительно мочиться в раковину в ванной или вообще в ванну ))))))
встречала на работе
Верховный Наставник (214920)
Прокладки в ванне тоже не надо забывать использованные. Чисто плотные вы наши. На лоб наклею и фото сделаю