Если вас пригласят в гости, вы рады?

Или думаете: вот лишние растраты !
Или: опять нажремся!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
если гости=опять нажрёмся, то это скорей не радость, а ужас!!!... потому что именно так это и происходит.....((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не люблю домашние посиделки, лучше в кафешку, пофигу траты
Верховный Наставник (149808)
В такие моменты о деньгах не думаю. К хорошим людям хожу с удовольствием, но бывает и обязаловка, когда... нельзя не пойти)))
Хранитель Истины (313383)
не знаю, последнее время я чаще слышу - мы к вам придём))))
Верховный Наставник (210245)
нет..
опять начнется "перетирание"...кто как живет, у кого кто родился, кто где работает, ...нахир((
я лучше делом займусь или поработаю...
Опять придется нажраться, именно так и думаю
Верховный Наставник (110779)
Ты правильно распределила приглашения. Именно так - либо ты платишь за подарки какие-нибудь, либо приходишь в свою кампанию, ну, с парой бутылок - и понеслось. Конечно, для меня ближе второй вариант, но бывают случаи, когда первый вариант - как Сталинград в преферансе, обязаловка. Когда туда меня и к нужным людям, я прям для них свечусь от счастья, а сам думаю - и отказаться нельзя, второй раз не позовут же..., и.... Подготовка к такому визиту может составить месяцы и кучу денег.. Noblesse oblige..