Интересна статистика))Дамы ,а ну ка признавайтесь вам мужчины делали ремонт?Или вы все сами ?Мужчины а вы требовали от своей женщины ,что бы она ремонтом занималась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
Я сразу к себе веду и показываю фронт работ, говорю,вот это предыдущий сделал, а тебе самую малость осталось... А уж если это какой-нибудь прораб со стройки, так ваще он по собственной инициативе в гости едет с грузовичком ворованных стройматериалов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
обои клеил )
Верховный Наставник (242318)
Обои с бывшим клеили вместе. Красил он полы как-то
Хранитель Истины (305457)
Ты участвовала ремонте в Доме профсоюзов?
Нет?
А сожжение людей одобряла.
Верховный Наставник (239986)
Один поклеил обои, другой набил плинтуса, третий провёл новую проводку и т.д, и т.п....
wonderful VIP
Хранитель Истины (250351)
если б была одинока- возможно,да
моя одноклассница рассталась с мужчиной( строитель
я говорю- ты что..ремонт бы в ванной доделал.. и проводила бы
как вы меня растлили))))
У нас всегда и в квартире, и на даче ремонтом занимались специально обученные люди. Я не люблю дилентантизм ни в чем. Я же не прошу плотника или сантехника вести вместо меня занятия по французскому.
:-)
Наставник (59527)
Конечно, сразу говорю, ты раствор замеси, а я пока футбол гляну)))