Как вы обычно уходили с работы?) Кинув ключи, послав всех на х или как-то по-другому?)

А по какой причине, если было?))
Тема "Все з а и п л о" уважительная или нет?)

Доп. вопрос. Вы соленый или сладкий попкорн любите?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (128844)
Обычно уходила, оставляя после себя тортик в знак благодарности за)
Причина обычно одна и та же - хочу больше денег, уходила на бОльшую зарплату.

Попкорн люблю сладкий. Но вообще мне лучше начосы с сырным соусом)

Макс, привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Отсылал начальника нах....а попкорн гов но...
Мудрец (15901)
я уходила всегда по-доброму... причины обычные... мало платят, плохой график, далеко от дома, не по душе руководство.... ""Все з а и п л о" тоже имело место быть, но я эту причину не озвучивала...

только соленый..
Верховный Наставник (162466)
в связи "с переездом"
((

накрывалась поляна...дарились подарки,
обменивались адресами...

общаюсь всё ещё в соц сетях
с бывшими коллегами
Верховный Наставник (142162)
... уходила красиво, с шампанским и конфетами.. меняла место работы только раз в жизни и по причине переезда в другой город по месту службы мужа -- а это была ооочень уважительная причина .....
доп.ответ -- попкорн терпеть не могу.. меня от его запаха воротит.....
Доброе, добрый!!!
:-)
Наставник (59527)
Мне всегда говорили, что надо уходить спокойно, ни с кем не ругаться, никого не посылать. Я так и сделал, всем пожелал удачи, карьерного роста и т.д., а потом не выдержал и все таки приклеил зажигалку к верней стенке микроволновки жвачкой.
Попкорн не люблю)
- расскажите о себе в двух словах?
- всякое бывало.

Попкорном не увлекался пару раз пробовал солёный.
Верховный Наставник (232907)
и поляны накрывала и нах посылала))))и муж меня "увольнял" и ключи швыряла сама..по всякому бывало.В последний раз после декрета жались долго..но позвали обратно)))даже смену мне поменяли , что б я в конфликтынх условиях не работала, с идиотами не сталкивалась и жила в мире и в тепле, потому что незаменимых у нас нету, а договорибельных, неконфликтных и ответственных и не сплетниц - это явный дефицит))) к тому ж меня больные любят)))

привет Макс))
Верховный Наставник (240070)
Я с работы уходила только в декрет Это мне кажется очень уважительная причина)))))
Попкорн вообще не люблю
Макс)
Хранитель Истины (383108)
Было один раз)))
Знакомые попросили им помочь.А проще говоря ,поработать в их магазине,пока они уедут на закупку товара в другую страну. Когда вернулись,попросили ещё поработать, пока они с этим товаром разберутся. Я попросила отпустить меня на пару дней на дачу. Не успела до дачи доехать она мне пишет: ой, у нас аврал, пожалуйста приезжай,тк нам срочно надо уехать Ок,говорю-возвращаюсь.Короче развернулась, поехала обратно. Так ,для информации, мне до дачи 178 км. Приехала в Москву,утром встаю-она мне пишет: все нормально, аврал отменился, можешь отдыхать-сегодня я сама выйду!
Вообщем чего-то я обиделась на такое отношение. На следующий день отработала,закрыла магазин, ключи под дверь подсунула и ушла.Больше с ними не общалась.
Не люблю попкорн в принципе.Но, если выбирать, то соленый