Троллинг - это грех? Когда он тяжелее: когда чел понимают, что его троллят, или когда он не понимает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313522)
если понимает, значит троллинг толстый, не понимает - тонкий))
Грех , это уже из другой оперы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138859)
ты ж ведь троллишь и ничего...
Наставник (54528)
Когда троллят веками и никто ничего не понимает))

Верховный Наставник (154052)
Ну если не понимает, это получается. что ты просто ржешь над ним с другими за его спиной.
Да и легко троллить тех, кто не понимает. Ты попробуй потроллить понятливых)
Хранитель Истины (374964)
во как!... а про троллинг то где это написано?...