А чего так задергались летунцы из 821 бригады и вышли на российского корреспондента во Франции?

И сдали своих коллег из других частей, а мы типа не при делах.) А я бы, если бы не было рыло в пуху, сел бы на полосу Донецкого аэропорта. Пришел бы сам и сказал:"Парни, вот я, вот самолет, на моих руках крови нет. Решайте."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170820)
практически из всех ВС Украины, только у летунов руки оказалисьзапачканы кровью своего же народа. стыдно наверно, совесть то не всю успели пропить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117740)
Очко играть начало.
Хранитель Истины (462247)
Придётся теперь отвечать... Собственной любимой шкурой!
Хранитель Истины (399684)
У того, кто сбросил атомную бомбу на Хиросиму, НА РУКАХ крови тоже не было. Лично у Гитлера тоже.