Вот раньше бывало...пили воду прямо с-под крана, никаких фильтров не было. Закалялись таким вот +

образом! И могли без всяких последствий пить воду из лужи или любого водоёма. А сейчас у всех фильтра, изнежились!!! Попил такой воды из речки - и понесло болезного....под кажным кустом посидеть-подумать....что - не так? Лично мне доводилось и из лужи воду пить....в колеё на сельской дороге. Там уже какие-то жучки шустро так плавали. ))))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (177979)
Ну во первых... Когда я пиВал с педиатрами и иммунологами,была высказана одна мыслЯ---Иммунитет формируется у ребёнка А0 с естественным кормлением и до 5 -7 лет в результате максимального контакта с внешней средой..Поэтому залезть в"самую глубокую лужу"-- у "мелкого"-- инстинкт на уровне самосохранения .. Сейчас, родители "отрезают" ребёнка от контакта, да и пользуются различной"химией" типа мыла "Сейф гард"..
Вот и результат...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я и сейчас пью....
Верховный Наставник (115546)
Если не фильтровать воду, то в организм попадает много ненужных химических соединений. Сдайте свою воду из- под крана и посмотрите, что Вы пьете.
Фильтры нужно ставить, но в пределах разумного.
От воды из ручья никто из городских под кустом сидеть не будет. Организм не дурак.
Хранитель Истины (341326)
У нас вода подается с артезианской скважины 800 метров, так что пьем из под крана
Хранитель Истины (305382)
Из лужи тока козлята пьют или с бодунища, когда пох.
Наставник (76895)

Не пей, Ивaнyшка, кoзлёночком cтанешь! А, хотя — пей! х@ли тебе, кoзлy, cделаетcя!
Хранитель Истины (487845)
И в поле рожали,нестерильным серпом пуповину перерезая.....
Хранитель Истины (259114)
фото классное ! Характер есть.
Да ладно ,ни кому не рассказывай .Ну ходишь там у себя по канавам и пьешь ,ну и ходи себе .Чего публику то шокировать ?