Вы как считаете: у меня с Гюрзой мЫлодрама или триллер??? чота чем дальше в лес... Гюрза очкует))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122344)
Я сам растяжку на тумбочку поставлю! И мыла из него наварю!))) Ты, конечно, женщина свободная. Но эта свобода уже начинает ... утомлять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
Личная встреча разрешит все сомнения )))))))))))))))
Хранитель Истины (252856)
Да, какая мылодрамма, чистейший триппер...
Наставник (58807)
Сама-А-А-А-а... ты ... очкуешь... Вот, дакиздишся....

)))))))))))))))
Хранитель Истины (296953)
У Дрю было минорное настроение , во-первых на небе летались три птички ,во вторых соседка наконец то вышла замуж и уехала с глаз прочь!В третьих Дрю нашла кота !!
Кот ей был не особо нужен , но извечная женская черта ,пожалеть,взяла верх!!
Кот был не дурак пожрать , поспать , побегать по ковру ,показаться на шторах..Но когда кот начал гадить в ковшик.
Терпение Дрю лопнуло!!И кот ненадолго стал птицей!!Благо этаж был не высокий , первый..Поэтому все 9жизней остались на месте!!Кроме того в полете Кот научился материться и теперь ждал удобного случая завести беседу!
А во дворе дрюхинского дома рос карагач , ему было лет пятьсот , а то и больше..Он помнил много из жизни казахской земли, да и не казахской тоже .Поэтому с интересом смотрел как кот самоназвался Гюрза, и стал притворяется тем кто соблазнил Еву , тоесть змеем!!Получалось откровенно не очень..Кот шипел, матерился !А потом поняв бесполезность своих деяний,обмотал карагач проволокой и стал ходить по ней взад вперёд.
Таким событием заинтересовались казахские учёные !!
Установив связь с Лукоморьем расселись кругом стали ждать от Кота или сказок или песен..
Но Гюрза был несогласен с умными людьми!!И не смотря в какую сторону бы не шел матерился или на русском или на казахском!!
Учёные слушали , очень внимательно!! Ведь говорящих котов в мире больше не было!!
Гюрза , заколебался ругаться нацарапал на коре карагача Абед..!!И исчез в кроне ветвей карагача , вскоре оттуда стала падать чешуя омуля и резко запахло валерианой!!
Учёные начали совет..
А Дрю посмотрев на эти безобразия поняла что хитрый кот стырил ее рыбу и валериану ..Делать было нечего и Дрю составила хитрый план...

Продолжение следует...
Мудрец (22066)
…дааа,без мыла проблемно то…
Хранитель Истины (361386)
Вы нашли друг друга!Твой ангельский характер .И его стеснительность.Ковшик здесь не помощник...
Доброго понедельника,Дрюшечка))